Kontakt

Rudolf Weber KG
Kleiderbügelfabrik
Franz-Holl-Straße 12 – 17
D-64732 Bad König

Telefon: +49 (0) 6063 9313-0
Telefax: +49 (0) 6063 9313-55

info@weber3000.de
www.weber3000.de

Geschäftsleitung Verkauf:
Andrea Weber-Holzberger
andrea.weber-holzberger@weber3000.de

Geschäftsleitung Produktion:
Horst Weber
horst.weber@weber3000.de

Verkauf, Bearbeitung von Druckaufträgen:
Andreas Kübler
Telefon: +49 (0) 6063 9313-17
andreas.kuebler@weber3000.de

Verkauf und Kundenbetreuung:
Katrin Nagel
Telefon: +49 (0) 6063 9313-13
katrin.nagel@weber3000.de

Auftragsbearbeitung:
Lisa Palmy
Telefon: +49 (0) 6063 9313-12
lisa.palmy@weber3000.de

Marketing:
Saskia Holzberger
Telefon: +49 (0) 6063 9313-11
saskia.holzberger@weber3000.de

Personalbüro:
Sabine Weber
Telefon: +49 (0) 6063 9313-15
sabine.weber@weber3000.de

Bürozeiten:
Mo. bis Fr.: 7.30 – 16.00 Uhr

Benelux
hangers & Co. Dewaele bvba
Pieter Van Lierde
Damstraat 21a
B – 9230 Wetteren

Telefon: +32 476 288 599

info@hangersco.be
www.hangersco.be

Schweiz
Cintrag
Beat Fischer
Seestrasse 1001
CH – 8706 Meilen

Telefon: +41 (0) 44 923 59 89
oder: +41 (0) 44 923 35 00
Fax: +41 (0) 44 923 49 29

cintrag@bluewin.ch

Frankreich
ACTUS
72-1 Rue de Tournai
F – 59780 Baisieux

Telefon: +33 (0) 320 34 79 58
Fax: +33 (0) 320 34 81 52

info@actus-france.com
www.actus-france.com

Kontakt aufnehmen

Wir beantworten gerne Ihre Fragen. Rufen Sie uns unter +49 (0) 6063 9313-0 an, senden uns eine E-Mail oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir beraten Sie gerne rund um das Thema Kleiderbügel.

Die von Ihnen angegebenen Daten nutzen wir ausschließlich zu den Zwecken, die Sie in der Nachricht angeben und geben diese in keinem Fall ohne Ihre ausdrückliche Aufforderung oder Zustimmung an Dritte weiter.

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
NEWS
schließen

EuroShop Düsseldorf 2017

logo_euroshop2017_11_E69_d_high_resWir stellen aus! Auf der EuroShop vom 5. bis 9. März 2017, Messe Düsseldorf in Halle 11, Stand E 69.

Wenn Sie bereits im Vorfeld einen Termin mit uns vereinbaren möchten, rufen Sie uns an oder nutzen Sie das Kontaktformular.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch, Ihre Familie Weber